Ролевая игра по Shaman King

~Shaman King Live~

Объявление

Погода: Уже почти лето! У большинства уже всё зелёное, птички поют, когда у некоторых ещё снег (в данный момент я, Пилика, про себя)))) )!
Происходящее: Ничего особо не происходит, но в ваших силах всё изменить
Новости: Мы появились! Это само по себе новость! У нас есть ролевая, есть флуд, мы есть, и это главное! Люди, мы вас ждем, заходите, регайтесь, прошу вас!
Администраторы Пилик@
Гомен, гомен, гомен, гомен! Простите все, кто тут был и писал....по кой-каким причинам админ здесь не появлялся. Очень извиняюсь перед вами) Я снова туто))) Ваша Пилик@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King Live~ » архив » анкета Джун Тао


анкета Джун Тао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Джун Тао.

2)10октебря 1981год

3)http://i92.beon.ru/26/65/16526/99/577699/15.jpeg

4) Талисманы даоса

5)Брат-Лен Тао;Дядя-Ен Тао;Мама-Ран Тао.

6)Ли Пайлонг

7)Воспитовалась в атмосфере неновисти и недоверия.
      Когда Рен не смог побидить Йо то Джун решила отомстить за брата и отобрать у Йо Амидомару.Она предлоила Йо отдать Амидомару добровольно ,а когда он не согласился то она натровила на него Ли-Пайлона,но Йо срывает с Ли талисман и тот начинает мстить Джун и хочет ее убить,но Йо не смотря не на что им рескуя своей жизнью спосает ее и дерется с Ли-Пайлоном.В это время Джун рассказывает Анне что остоновить Ли-Пайлона может только егоучитель Шао-Линь.Анна вызывает его из мира мертвых и тот вселяется в Йо и убеждает Ли-Пайлонга одуматся перестать мстить и сражатся.Ли-Пайлонг соглашается и прекрашает бой.Джун отпускает его,но не смотря не начто Ли остается с ней и оберегает ее от всех напастей.
      Кагда она рассказывает Ену что понела что у духов есть душа и сердце и они не бездушные куклы Ен заточает сначало ее в темницу ,а атем и ее брата(ЛЕНА).Йо с друзьями спосает их ,нот Джун отказываетсяы дальше сражатся пока не понимает что если она не будет этого делать ее юрата и остальных его друзей убют и она выходит сражатся с дядей и обшими усилиями они его побеждают.
      Кагда начинается второй этап турнира шаманов Джун вместе с Ли-Пайлоном летят поддержать Лена и его друзей.В аэропорту они встречают Анну и Морти и вместе продолжает свой путь.Во время турнира у Джун и Ли-Пайлона начинаются романтические отношения от каторых не в восторге Лен.Он любит свою сестру, но не выносит ее посмтояной заботы.

8)Добро.

9)Даос.

Дух

1)Человек

2)Ли-Пайлон

3)В прошлой жизни был известным кино актером.Он умер более17 лет назад.Был убит родственняками Джун и Лена в подарок Джукн как ее первый дух-зомби.

4)http://i92.beon.ru/26/65/16526/99/577699/15.jpeg

0

2

Прости, что не принимала...меня тут не было....ты принята

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Shaman King Live~ » архив » анкета Джун Тао