Ролевая игра по Shaman King

~Shaman King Live~

Объявление

Погода: Уже почти лето! У большинства уже всё зелёное, птички поют, когда у некоторых ещё снег (в данный момент я, Пилика, про себя)))) )!
Происходящее: Ничего особо не происходит, но в ваших силах всё изменить
Новости: Мы появились! Это само по себе новость! У нас есть ролевая, есть флуд, мы есть, и это главное! Люди, мы вас ждем, заходите, регайтесь, прошу вас!
Администраторы Пилик@
Гомен, гомен, гомен, гомен! Простите все, кто тут был и писал....по кой-каким причинам админ здесь не появлялся. Очень извиняюсь перед вами) Я снова туто))) Ваша Пилик@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King Live~ » архив » Анкета Союри


Анкета Союри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ШАМАН

1) Союри Манокото

2) 1990 года, 31 декабря, 17 лет.

3) буду менять т.ч. смотрите на авику!

4) в основном пистолет,но и ещё одно оружие это меч,который ей подарил Зиг перед смертью.

5) нет,все умерли

6) Дух: Зигфрид(Зиг)

7) Союри Манокото , родилась в вполне обеспеченной семье, отец был начинающим и вполне успешным бизнесменом, а мать простой домохозяйкой, которая всё свободное время посвящала своей дочери. Но, а затем, отец часто приходил с работы нервным и каким-то пустым, были даже несколько крупных скандалов. Однажды, Союри поздно возвращалась из школы, родители её были почему-то напуганы, отец сидел на кухне и хватал себя за волосы, а мать лихорадочно собирала вещи в чемоданы, по глазам было видно, что скоро случиться что-то жуткое. Союри сильно перепугалась, страх длился какие-то секунды, ибо кто-то отстрелил замок у двери, а затем вышиб её. Раздались выстрелы... один выстрел и жуткий вскрик, убили её отца... мать крикнула что-то на счёт: "беги", но  восьмилетняя девочка Союри, который до этого момента жила счастливой жизнью, не знала что делать, да и было ли у её время что-либо сделать? Люди, убившие её отца, беспрепятственно вошли в спальню, где её мать собирала вещи, а Союри спряталась под кровать, и лишь жалобно всхлипывала, слыша крики и выстрелы. А затем... эти же люди вытащили беспомощную Союри из-под кровати, но они решили её не убивать, а отдать в качестве подарка своему боссу. Позже выясниться, что отец Союри прогорел, при этом он задолжал кучу денег одному бизнесмену, мафиози, крупной сволочи и просто вору. В тот вечер, он сказал, что пошлет шестерок в их дом для разговора. Но вместо разговора, произошла кровавая бойня, а дело в полиции где-то затерялось, затерялось благодаря простой, но очень крупной взятки. А на утро после убийства её родителей, шестерки привели её к своему боссу в качестве трофея, ибо лишь они знали, что он любит.
Тот мафиози, сделал из бедной девочки игрушку, куклу для сексуальных утех, он демонстрировал её своим знакомым, а девочка лишь боялась, и хотела мести... девять лет она прожила с тем типом, мысли её были заняты лишь одним... кровавой расправой...
В тот вечер, её так называемый господин, сильно напился, и естественно стал приставать к Союри, но у неё, был нож. Когда мафиози приблизился к ней, Союри сделала один единственный удар, ножом в сердце... в тот вечер, Союри отомстила...
Охрану мафиози отпустил в тот вечер, и Союри, беспрепятственно покинул его особняк, и сбежала... сбежала на остров, и теперь она одна, без денег, без квартиры... без всего...живёт за счёт её ненависти.Она будет жить и мстить.В эти годы насильно она заказала себе учителя,который обучал её драть,вскоре через год к 16 её годам она убила своего учитя научившись хорошо драться.Затем она отправилась духовно развивать своюё тело и контроль над своим хранителем.Ей помог очень добрый человек,но к 17 годам он умер,от чего было не известно.Она потихоньку принялась  изучать алхимию.Союри была готова к битве и наслышала множество историй про турнир шаманов и про его достойный выйгрышь.Она решила в нём учавствовать!

8) нейтральное

9) шаман-алхимик

ДУХ

1) человек,воин

2) Зигирфилд(Зиг)

3) Про свою биографию Зиг нечего Союри не говорит,так как после его смерти он всё забыл почти всё.Но некоорые моменты в памяти прошлой жизни он помнит.То что когда-то он был войном и помогал на благо людям.И единственное,что он не мог забыть,так это то что Союри позволила ему 2 жизнь в этом мире.И продолжать помогать людям.Союри обещала сделать его тем кем он был.Тобишь человеком,но только тогда, когда он приведёт её к победе.

4) http://i003.radikal.ru/0712/48/b0399cde56be.jpg

0

2

Принята

0

3

все, анкету вижу, больше претензий не имею!)))))))))))))))

0


Вы здесь » ~Shaman King Live~ » архив » Анкета Союри