Ролевая игра по Shaman King

~Shaman King Live~

Объявление

Погода: Уже почти лето! У большинства уже всё зелёное, птички поют, когда у некоторых ещё снег (в данный момент я, Пилика, про себя)))) )!
Происходящее: Ничего особо не происходит, но в ваших силах всё изменить
Новости: Мы появились! Это само по себе новость! У нас есть ролевая, есть флуд, мы есть, и это главное! Люди, мы вас ждем, заходите, регайтесь, прошу вас!
Администраторы Пилик@
Гомен, гомен, гомен, гомен! Простите все, кто тут был и писал....по кой-каким причинам админ здесь не появлялся. Очень извиняюсь перед вами) Я снова туто))) Ваша Пилик@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King Live~ » Вопросы и предложения.. » ваши предложения по улучшению форума


ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я вас слушаю...

0

2

Ещё несколлько тем и всё! А так всё прекрасно!

0

3

народ, мона сделать чат... только я не помню, как... вот вспомню и сделаю!)

0

4

Предлагаю сделать придумать название деревень либо городов хотя бы 4.Ну вот первое можно сделать Токио,второе можно Изумо, третие можно сделать деревня Листвы,ну как в Наруто.Чтобы не было только одно,а было 4 хотябы,но не больше.

Отредактировано Soiuri-chan (2007-12-26 14:10:51)

0

5

мона.

0

6

Саске_Учиха
Я не то имела в виду..я имела в виду.Сделать все эти деревни тип в категориях разных,а не форумах!И к каждой сделать свои окрестности и центр.

0


Вы здесь » ~Shaman King Live~ » Вопросы и предложения.. » ваши предложения по улучшению форума